Фестиваль отдыха «Зецельскія разынкі»

Впервые в г. Дятлово пройдет Фестиваль отдыха «Зецельскія разынкі».

В программе: театрализованное открытие праздника, концертная программа лучших артистов Дятловщины, выставка картин Дятловских художников «Родной земли многоголосье», квест – игра «Сокровища Радзивиллов», веселая эстафета для детей, необычный забег для молодежи, соревнования авиамоделистов любителей.

Не менее интересным местом будет фольклорная площадка: тут пройдут выступления гармонистов, будут проводится танцевальные мастер-классы по побытовым танцам и прозвучат веселые, задорные песни.

На протяжении праздника будут работать выставки декоративно- прикладного творчества, где будет возможность полюбоваться работами ремесленников и приобрести себе много интересных сувениров.

Приятным сюрпризом для жителей и гостей города Дятлово станет большой праздничный концерт легендарной группы ФРИСТАЙЛ, завоевавшей зрительскую любовь ещё в конце 80-ых! Любимые хиты: «Ах, какая женщина!», «Цветет калина», «Капелька», «Белая акация», «Три сосны на бугорочке», «Кораблик любви», «С днем рожденья, мама», «Белая метелица», «Больно мне, больно»,«О черных и красных розах», «Желтые розы, «Я тебе не верю», «Догорает свеча, «Фонари» — зрители помнят и любят и сейчас.

Фестиваль соберет большую аудиторию, и каждый гость сможет найти мероприятие по душе.

Контактная информация: 8(01563) 22171, 8(01563) 21148