XV Пленум Дятловского РС ОО «БРПО»

28 февраля 2018 года прошел XV Пленум РС ОО «БРПО» по теме «Пионерское движение на Дятловщине: равные возможности для детей и взрослых», в котором принимали участие пионерские дружины района, ветераны пионерского движения и комсомольского движения, сотрудники Дятловского историко-краеведческого музея, творческие группы членов ОО «БРПО», педагоги-организаторы, секретари первичных организаций ОО «БРСМ» учреждений образования района.

Методистом центра творчества детей и молодёжи г. Дятлово по работе с детскими организациями и объединениями И.А. Мищенко были подведены итоги, сделан анализ деятельности пионерских дружин района за 2017 год и награждены победители районных конкурсов, а также определены перспективы дальнейшего развития.  Во время Пленума работали лидер-студии по созданию прожекторов для для районного мегапроекта «Музей истории пионерского движения на Дятловщине» на 2018 — 2020 годы.