Новый год в музее

Учреждение культуры «Дятловский музей» предлагает посетить с 15 декабря 2017 года

1. Выставку ёлочных игрушек «Ёлка нашего детства»

Вы можете познакомиться с ёлочными игрушками 1930-1990-х годов,  поучаствовать в викторине «Угадай, из чего сделана игрушка», сфотографироваться. Стоимость посещения – 0.50 руб.

1. Мастер-класс «Изготовление ёлочной игрушки»

Вы сможете сделать оригинальную ёлочную игрушку своими руками и забрать ее домой, чтобы украсить новогоднюю красавицу. Стоимость материалов на изготовление игрушки – 1.00 руб., участие в мастер-классе – 0.50 руб.

1. Интерактивную программу «В гостях у Тетушки Зимы»

Вы узнаете историю новогодней ёлки и новогодней игрушки, для вас проведут викторины и новогодние игры. Самые активные получат призы. Стоимость участия – 1.00 руб.

1. Занятие для учащихся начальных классов «Коляда-колядки, собирайтесь ребятки»

Ребята познакомятся с историей празднования Колядок на Беларуси, встретятся со сказочными героями, больше узнают о народных традициях белорусов. Стоимость занятия – 1.00 руб.

Предварительная запись по тел.: 21341